In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine.
    dark!au 1984

    marauders end.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » marauders end. » mental clarity » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 113

    1


    ХОЧУ К ВАМ
    самое прекрасное в каждом странствии – это возвращение домой


    https://i.postimg.cc/t486GFWJ/2.gif https://i.postimg.cc/4dQHcMMH/5.gif

    Если есть желание погрузиться в дистопию, но нет руки, которая утянет за собой - вы по адресу. Шаблон заполнения произвольный.

    0

    31

    кетцалькоатль,
    муж меня грохнет, но у нас с ним отношения по пизде шли (окошко с 81 по 83 имеется) + алиска была не в себе после смерти сына и плена, но тут таки ещё играет роль, в какую сторону будет двигаться персонаж всякого надумать можно
    в любом случае, была бы рада что-то да придумать  https://i.postimg.cc/3JNTQXTP/8.png

    +3

    32

    кетцалькоатль, если хочешь чистокровного, можем организоваться в семью) моей Ане лет 25, может чуть меньше, могу быть любимой нелюбимой но обязательно дорогой сестрой https://i.postimg.cc/NGN3DKHb/18.png
    она в сопротивлении, одна из самых отшибленно-преданных, замужем, вся в чистокровной тусовке и религии

    +2

    33

    Gabriel Scabior,
    вот почему бы и не да! моему лису (я слишком долго выбираю имена, поэтому пока так хд) не помешает подобного рода взаимоотношения, такой хозяин-паразит. можем переехать в лс и продолжить там
    Elizabeth Poliakoff,
    имея возможность, познакомился с анкетой и, боюсь, не получится
    лиззи - чудесная, но не для лиса
    Alice Longbottom,
    ой ну что было с 81 по 83 остаётся там же, подумаешь
    только за придумать что-нибудь интересное, сейчас ещё связями обрасту, обзаведусь семьёй и прочим и приду в лс сразу же
    Ann Montague,
    а давай, вообще красота будет
    сейчас тоже в лс приду тогда

    +3

    34

    кетцалькоатль, забираю. го хд
    в смысле не пожирателем, а есть мысли гнуть сторону лютного (вайбы гришаверса все дела) и у нас там есть чел Bertie Higgs можно намутить с ним какую-то тему по поставкам артефактов, всякой запрещенки, работа что-то около на два фронта.
    в перспективе эта линия конечно оказаться меж двух огней, попасть под удар, но, я бы хорошо платил за сведения о сопротивлении

    +2

    35

    кетцалькоатль, я буду тебя ждать  https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t267104.png

    +2

    36

    кетцалькоатль,

    кетцалькоатль написал(а):

    — из того, что точно будет: вор, мошенник, плут, аферист, подлец. моральными нормами не обременён, как и высокими идеалами. бесчестный, хитрый, жестокий. чудовищно харизматичный, обаятельный и притягательный, личность патологическая. неплохой дуэлянт и отличный окклюмент, возраст — где-то 34, можно и чуть больше. не женат, внешность точно фредди.

    во-первых, как от севы и бреннигана привет.
    мне очень нужен такой ушлый воришка, как ты (а еще тот, кто слышит то, что слышать остальные не должны). берти всю жизнь занимается контрабандой темных артефактов. стороны у него нет (ничего личного, только бизнес), но он часто доставал что-то для лорда. несмотря на регулярно оказываемую ему помощь, берти не носит метки, по пожиратели хорошо его знают. еще при старой власти он играл так, как ему было удобно, как было выгоднее, и ему было выгодно помогать лорду. могли как-то в этой сфере и пересечься, хиггс также мог бы взять его сначала под свой патронаж, если, например, тот умудрился связаться не с теми, своеобразно его выкупить.

    Отредактировано Bertie Higgs (2022-07-13 15:32:07)

    +2

    37

    Lord Voldemort,
    огоньпожарпушка
    вариант идеальный на самом деле, потому что подумаешь, меж двух огней, где наша не пропадала и всё такое
    а так прям отличное предложение на самом деле, лис будет поставлять сведения о сопротивлении, ведь борьба за светлое будущее - чудесно, но вот в карман ты её не положишь, ну и варьировать, само собой, чтобы не попасть под обстрел
    Bertie Higgs,
    а мне точно не помешает такой протеже. думаю, да, лис будет идеальным поставщиком артефактов, красть то, что не смогли все остальные и в таком вот роде вот, ну и плюс глаза и уши, конечно же
    мне нравится эта мысль с выкупом, молодой и звонкий лис мог запросто попасть не туда и связаться не с теми людьми, а берти - выкупить, помочь, направить на путь истинный

    +2

    38

    кетцалькоатль
    Кстати,если что - то не срастётся с Аней, теоретически прихватила бы себе братом, по моей анкете они близнецы, но подправить и сделать возраст старше на 10 лет даже не вопрос.

    0

    39

    кетцалькоатль написал(а):

    а мне точно не помешает такой протеже. думаю, да, лис будет идеальным поставщиком артефактов, красть то, что не смогли все остальные и в таком вот роде вот, ну и плюс глаза и уши, конечно же
    мне нравится эта мысль с выкупом, молодой и звонкий лис мог запросто попасть не туда и связаться не с теми людьми, а берти — выкупить, помочь, направить на путь истинный

    в таком случае, между прочим, я могу быть буфером между тобой и лордом.
    ты приходи на чай с виски, поболтаем о делах.

    +1

    40

    кетцалькоатль, если шпекать алису будешь
    то пошли пить в бар
    с меня не только жена но и пиво

    +5

    41


    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/96/69/416954.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/96/69/589708.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/96/69/69055.gif
    информации у меня конечно щас не много, но начнем с малого
    короче, что я точно знаю
    внешность - пью или маккей
    возраст от 25 до 28
    чистота крови - полукровка
    и она точно сопротивление
    если вам нужен такой экземпляр, просто буду неописуемо рада
    а вообще ищу всех, ну кроме ближней семьи, с ними плюс минус разобралась в голове

    Отредактировано Hestia Jones (2022-07-13 23:28:14)

    +4

    42

    Hestia Jones
    Маниакально люблю Пью, просто не могу пройти мимо. Молли постарше, ей 35, но твоя барышня могла работать с Артуром в одном отделе и как - по по рабочему вопросу заглянуть в дом Уизли, а у Молли комплекс всеобщей мамочки, так что юную коллегу мужа она могла приветить, ужином вкусным накормить и всячески обласкать. На этой почве могли сдружиться и дружить и сейчас, тем более что Моллли и Артур в сопротивлении тоже, живут на нелегальном положении, правда, но в гости всегда милости прошу в лесной заброшенный домик. Как такой вариант?

    +1

    43

    Molly Weasley, я почти закричала да, но гестия драконолог, так что с артуром она работать не сможет сто процентов. но мне так нравится идея некой такой материнской опеки, что я прям не могу

    0

    44

    Hestia Jones
    Отлично, тогда поищем иные точки соприкосновения! В Ордене Гестия была?

    0

    45

    не актуально 🤡

    Отредактировано Coraline Zabini (2022-07-17 23:06:10)

    +9

    46

    Coraline Zabini, у нас три года разницы, но я бы притесалась единственной подружкой, шоб мы такие разные, я тебя смягчала, а ты меня наоборот. ТЫ АГОНЬ Я ВОДА ГДЕ СЛОВА ТАМ ПЕСНЯ и все такое. Буш уговаривать меня бросить своего инвалида потому что зачем он мне красивой такой сдался х

    +2

    47

    Primrose Fawley, а почему бы и да https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t881535.png а про мужиков знаешь как я говорю - зачем тебе довольствоваться малым, когда весь мир это шведский стол, дорогая!

    0

    48

    Coraline Zabini написал(а):

    Primrose Fawley, а почему бы и да  а про мужиков знаешь как я говорю — зачем тебе довольствоваться малым, когда весь мир это шведский стол, дорогая!

    Твоя же на Слизерине училась? Могли как раз в школе познакомиться, буш краситься меня учить и на свиданки помогать собираться, ну и там общение дальше как раз пошло х

    0

    49

    Primrose Fawley написал(а):

    Твоя же на Слизерине училась? Могли как раз в школе познакомиться, буш краситься меня учить и на свиданки помогать собираться, ну и там общение дальше как раз пошло х

    мне вообще кажется, что мы должны быть знакомы еще до школы - ну, знаешь, чистокровные семейства все дела. и в школу тебе было проще идти, потому что там я уже бывалая так сказать

    +1

    50

    Coraline Zabini написал(а):

    мне вообще кажется, что мы должны быть знакомы еще до школы — ну, знаешь, чистокровные семейства все дела. и в школу тебе было проще идти, потому что там я уже бывалая так сказать

    Тогда даже лучше! Прим не в восторге была, что попала на Слизерин, а Кора как раз скажет типа да че ты нюни развесила, смотри как тут классно, тут же я

    +1

    51

    name: rosaria amorim
    face: emily blunt or evangeline lilly or naomi scott or bridget regan or morena baccarin or janet montgomery or elizabeth debicki
    about the character:
    * р. аморэм - репортёр «ежедневного пророка». зимой 1996 года написала статью о массовом побеге из азкабана - справка из викигп
    * около 30 лет, полукровная или чистокровная - для меня непринципиально; отец - итальянец, мать - англичанка
    * окончила хогвартс, факультет когтевран
    * анимаг - чёрная кошка или бабочка
    * выступает на своей собственной стороне, стравливая ту и другую сторону статьями политического характера с емкими правдивыми фактами, полученными путём собственного шпионажа или переданные из сети своих преданных информаторов. всему виной стала смерть ее лучшего друга, который оказался не в то время и не в том месте
    * любопытная, упрямая и эмоциональная; та ещё скандалистка и провокаторша с ярко-выраженной позицией эгоистки (на самом деле у неё есть совесть, просто она ее тщательно скрывает)
    * интересно отыграть момент, когда ее ловят на очередной попытке разузнать что-нибудь крупномасштабное. будут ли пытки с угрозами или попытка завербовать на свою сторону с последующим вознаграждением решим с потенциальными игроками. хочется адреналина, экшена и драмы

    Отредактировано poison ivy (2022-07-16 12:34:02)

    +2

    52

    poison ivy, добрый день!

    poison ivy написал(а):

    выступает на своей собственной стороне, стравливая ту и другую сторону статьями политического характера с емкими правдивыми фактами, полученными путём собственного шпионажа или переданные из сети своих преданных информаторов. всему виной стала смерть ее лучшего друга, который оказался не в то время и не в том месте

    На главредских правах уточню, что "Пророк" давно прогнулся под новую власть (собственно, как прогибался и под предыдущую), и никакие острые политические статьи мы не выпускаем - Кафф такое просто не пропустит в печать из соображений самосохранения и сохранения своих сотрудников)

    +3

    53

    poison ivy написал(а):

    * выступает на своей собственной стороне, стравливая ту и другую сторону статьями политического характера с емкими правдивыми фактами, полученными путём собственного шпионажа или переданные из сети своих преданных информаторов.

    Добродня.
    Тут я вклинюсь немного. В Англии уже три года мой режим, после первой же статьи подобного характера Вас бы посадили на дознание и выпытали все, что можно выпытать. Поэтому тут, если вы хотите писать какие-то статьи про то, какой ужасный режим на территории Великобритании, то это делать лучше бы из-за границы, может кто-то провезет статейку к нам, но тут, сами понимаете, непредсказуемо. Но тогда и работать придется на какую-либо из сторон: т.е. ни Сопротивление ли Темный Лорд не обрадуются если их по очереди то чествуют то ругают, а стравлены мы и так максимально даже без статей)
    Прорезюмирую слегка: статьи писать вы можете, но изобличающие лорда либо в качестве небольших листовок, которые подпольно распространяют Сопротивление, а так же вы сами на территории страны в розыске, либо пишите конкретные такие изобличительные статьи, но в Европе. Можете даже не работать на Сопротивление и ругать всех и вся, но должны учитывать, что добыть информацию об Англии не будучи в ней - процесс очень и очень непростой.

    +3

    54

    Barnabas Cuffe написал(а):

    poison ivy, добрый день!

    На главредских правах уточню, что "Пророк" давно прогнулся под новую власть (собственно, как прогибался и под предыдущую), и никакие острые политические статьи мы не выпускаем — Кафф такое просто не пропустит в печать из соображений самосохранения и сохранения своих сотрудников)

    привет-привет) а если предположить, что Аморэм печатает политические статьи под псевдонимом в другой газете, а в ЕП она может просто потихоньку пить кровь главреду)

    0

    55

    poison ivy написал(а):

    привет-привет) а если предположить, что Аморэм печатает политические статьи под псевдонимом в другой газете, а в ЕП она может просто потихоньку пить кровь главреду)

    Мне кажется, журналистский мирок магической Британии слишком мал, чтобы вы вот так вот долго укрывались от главреда и вообще от редакторов такого крупного издания, как Пророк, под псевдонимами. Никто ведь не хочет случайно присесть или прилечь за соучастие или попустительство)) Но выше вам Лорд предложил альтернативу разоблачительной деятельности, если что)

    +1

    56

    Lord Voldemort, добрый день) поняла вас) в таком случае может ли мой перс оставаться в ЕП, но тайно помогать сопротивлению в написании листовок? можно было бы тогда отыграть в настоящем времени ее разоблачение, арест или моя героиня бы пустилась в бега, как вариант

    Отредактировано poison ivy (2022-07-16 12:46:21)

    +1

    57

    poison ivy написал(а):

    добрый день) поняла вас) в таком случае может ли мой перс оставаться в ЕП, но тайно помогать сопротивлению в написании листовок?

    Сейчас попробую чуть подробнее разъяснить про работу нашего правопорядка.
    Допустим выходит статейка, так или иначе, помятой и опплеванной, попадает в руки официальной власти. Они такие: "агаааааа" и идут к тому же Каффу или еще кому-то доверенному и сведущему среди крайне маленького (!) английского журналистского сообщества. Все же редакторы не дураки, они понимают какой у кого стиль, как и чего, так что вполне могут выдать список предполагаемых имен. Почему это сделают? Потому что своя шкура дороже.
    Но даже если Кафф, Рита, или любой провластный журналист, не опознают автора, есть досье на каждого и значит слежку устроят вообще за всеми журналистами, пока подозрительного не вычислят. Поэтому и говорю: одна, ну несколько статей, и ловушка захлопнется. Тайно помогать Сопротивлению можно, но недолго, увы. Либо надо быть настолько осторожным, чтобы себя не выдать, а при нынешней власти это все равно что почти ничего для них и не делать (ну или быть  умным и богатым, чтобы ручки самому не марать, однако все равно опасно).
    Или идти к Сопротивлению, помогать, но лишаться стабильной жизни. Увы в Англии если, то только так.

    +1

    58

    poison ivy написал(а):

    можно было бы тогда отыграть в настоящем времени ее разоблачение, арест или моя героиня бы пустилась в бега, как вариант

    Вы можете выбрать все эти варианты и в настоящем и в прошлом.
    Тут важна именно последовательность событий.
    Не важно какой год выбираете, но условно 1-2 статьи - и вы попались. Это может быть 82 год, 83, настоящее, важно лишь чтобы между статьями и поимкой временная разница была небольшой. Если выберите прошлое, то можете описать это просто в анкете, если настоящее, может вы все это время терпели, собирали сведения, а потом БАХ! нашли кого-то из Сопротивления, вкинули им всё готовенькое, а сами пустились в бега.
    Попадаться моим людям не советую, ибо сами можете уже тогда не выбраться, мы же не проходной двор, у нас и так всякие Поттеры посбегали, так что контроль усилен, но вот сбежать до поимки - это вполне себе. Или! Вы найдете кого-то среди игроков, кто обоснуйно смог бы помочь вам сбежать, ну может перехватил до того, как вас за рученьки проводили в камеры. Почему нет) Или сопротивленцы отбили. Тут в общем есть варианты, смотрите что ближе.

    0

    59

    Lord Voldemort, мне нравится этот расклад) тогда предположим, что моя героиня работала в ЕП, жила не тужила, писала статьи, пила кофе по утрам и т. п., потом к власти пришёл Лорд. Ей это не понравилось, вот она и связалась с сопротивлением, а после нескольких листовок репортера сдал любимый начальник, вот она и побежала со всех ног, чтоб только не угодить в лапы правительства (:
    все вроде логично теперь, да?)

    Отредактировано poison ivy (2022-07-16 12:59:52)

    0

    60

    poison ivy написал(а):

    Lord Voldemort, мне нравится этот расклад) тогда предположим, что моя героиня работала в ЕП, жила не тужила, писала статьи, пила кофе по утрам и т. п., потом к власти пришёл Лорд. Ей это не понравилось, вот она и связалась с сопротивлением, а после нескольких листовок репортера сдал любимый начальник, вот она и побежала со всех ног, чтоб только не угодить в лапы правительства (:

    Если вы все эти события расположите году в 81, то я могу вас уволить в числе еще скольких-нибудь сотрудников, которые отказались принять новые правила игры. У меня там как раз была намечена первая и единственная чистка личного состава на предмет тех, с кем нам не по пути))

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » marauders end. » mental clarity » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно